Производство и продажа
автобусов, спецтранспорта
и грузовых автомобилей

Sollers СТ Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Вторчермета, 3

+7 (831) 275-88-80

Московское шоссе, 298

+7 (831) 233-16-15

Администрация, приёмная

ул. Айвазовского, 1а

+7 (831) 233-16-00

Sollers СТ Уфа

Республика Башкортостан, с. Чесноковка, ул. Школьная, 2/2

+7 (347) 246-00-76

Sollers СТ Казань

Казань, ул. Фатыха Амирхана, 48а

+7 (843) 205-17-20

Адреса и телефоны
Поставка НОВЫХ автобусов для перевозки детей «НИЖЕГОРОДЕЦ»
Вернуться ко всем новостям

17 Ноября 2014

Поставка НОВЫХ автобусов для перевозки детей «НИЖЕГОРОДЕЦ»

Компания «СТ Нижегородец» выполнила заказ на поставку новых автобусов для перевозки детей «НИЖЕГОРОДЕЦ» в адрес Департамента социальной защиты г. Москвы.


Компанией «СТ Нижегородец» в этом году был спроектирован и запущен в серийное производство автобус средней пассажировместимости каркасного типа «Нижегородец».


Презентация новинки состоялась на выставке «Мир автобусов 2014» г. Коломна в апреле 2014 г. Первые два прототипа – городской и пригородный автобусы - привлекли внимание специалистов и прессы. 


Подтверждением удачной премьеры стал последовавший после выставки заказ от Департамента социальной защиты г. Москвы на поставку трех автобусов для детских образовательных учреждений города.


Автобусы средней пассажировместимости, предназначенные для перевозки детей и соответствующие самым высоким современным требованиям по экологичности и безопасности перевозок, уже переданы в эксплуатацию в ГБОУ ОШИ №1, ГКУ ДДИ «Южное Бутово», ГКУ ДДИ № 15.


В качестве основы для автобусов «Нижегородец» использовано шасси Iveco Daily 70С18 с колесной базой 4750 мм, независимой передней подвеской и дисковыми тормозами всех колес. Оно оснащается рядным 4-цилиндровым дизелем рабочим объемом 3 л и мощностью 146 или 170 л.с., с которым агрегатируется механическая 6-ступенчатая коробка передач. 


Основу кузова автобуса составляет силовой каркас из профильных труб. Вся облицовка, включая боковые панели и крышу, изготовлена из стеклопластика. Термо- и шумоизоляция выполнены из пенополиуриетана.


Конструкция автобуса предусматривает удобную посадку/высадку юных пассажиров (благодаря низкорасположенной нижней ступеньке). 


Салон автобуса оснащен 29 детскими сиденьями с подлокотниками, оборудованными ремнями безопасности, и одним сиденьем для сопровождающего. Полки над сидячими местами с комфортблоками индивидуального освещения и подвода воздуха.Передняя и задняя двери с электромеханическим приводом. Задняя площадка оборудована стеллажом для ранцев.Необходимо отметить, что кузов автобуса имеет цветографическую схему согласно ГОСТ и выполнен в специальном желтом цвете.



Обратный звонок

Обратная связь

Обратная связь

Заявка на автомобиль

Заявка на подбор запчастей

Прикрепить фото поврежденной детали

Заявка на автомобиль

Обратная связь

Заявка на автомобиль

Вопрос отправлен

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Закрыть

Просьба перезвонить отправлена

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Закрыть

Заявка отправлена

Наш менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить детали.

Закрыть

Ваше резюме отправлено

Закрыть

Заказ оформлен

Наш менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить детали.

Закрыть

Что-то пошло не так

К сожалению, ваш запрос не может быть отправлен сейчас.

Чтобы связаться с нами, позвоните по телефону: 233-16-00.

Закрыть