Производство и продажа
автобусов, спецтранспорта
и грузовых автомобилей

Sollers СТ Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Вторчермета, 3

+7 (831) 275-88-80

Московское шоссе, 298

+7 (831) 233-16-15

Администрация, приёмная

ул. Айвазовского, 1а

+7 (831) 233-16-00

Sollers СТ Уфа

Республика Башкортостан, с. Чесноковка, ул. Школьная, 2/2

+7 (347) 246-00-76

Sollers СТ Казань

Казань, ул. Фатыха Амирхана, 48а

+7 (843) 205-17-20

Адреса и телефоны
14-16 мая 2019 года в Москве в рамках Российской недели общественного транспорта состоялся дебют российского автобусного салона CityBus-2019, на котором были представлены автобусы для городских и пригородных маршрутов, комплектующие и материалы. 


Масштаб выставочной экспозиции был скромнее, чем у некогда популярного отечественного фестиваля «Мир Автобусов» в Коломне, что объясняется узкой специализацией на городском и пригородном автобусном сообщении. Однако выставка отличалась обилием новинок. Общее количество участников выставок Российской недели общественного транспорта – 115 компаний и организаций. 

СИТИБАС2019.jpg


Специализация на автотранспорте для урбанизированных территорий позволила поставщикам в должной мере раскрыть преимущества своих машин с учетом специфики эксплуатации на городских маршрутах. 

Участники продемонстрировали автобусы и микроавтобусы для обслуживания маршрутов с интенсивным пассажиропотоком (автобусы большой вместимости), для локальных и подвозных маршрутов, для маршрутов «город-пригород» и других вариантов использования пассажирского автотранспорта в городах. 

ситибас2019.jpg


Городской автобус на базе шасси Iveco-70C с высокими показателями комфорта, надежности и экономичности представила компания «СТ Нижегородец». Автобус обладает всеми необходимыми преимуществами для комфортной и безопасной перевозки пассажиров в городских условиях. Шасси Iveco Daily, отличающееся высокой надёжностью, прочностью и долговечностью, оснащён передней независимой подвеской и задней подвеской на эллиптических рессорах. Количество посадочных мест для пассажиров 20+1. Полная вместимость автобуса — 45 человек. 

 vsn 700.jpg автобус нижегородец.jpg


Автобусный салон CityBus-2019 продемонстрировал высокий потенциал отрасли: автобусный транспорт в нашей стране ещё долгое время будет доминировать на городских и пригородных маршрутах. Вместе с тем экологически чистые виды наземного транспорта общего пользования становятся всё более привлекательными как для мегаполисов, так и для небольших городов, желающих развивать туристический поток или подчеркнуть высокий стандарт заботы о здоровье и окружающей среде. 


Следующий автобусный салон CityBus-2019 пройдёт в Москве 13-15 мая 2020 года.



Обратный звонок

Обратная связь

Обратная связь

Заявка на автомобиль

Заявка на подбор запчастей

Прикрепить фото поврежденной детали

Заявка на автомобиль

Обратная связь

Заявка на автомобиль

Вопрос отправлен

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Закрыть

Просьба перезвонить отправлена

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Закрыть

Заявка отправлена

Наш менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить детали.

Закрыть

Ваше резюме отправлено

Закрыть

Заказ оформлен

Наш менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить детали.

Закрыть

Что-то пошло не так

К сожалению, ваш запрос не может быть отправлен сейчас.

Чтобы связаться с нами, позвоните по телефону: 233-16-00.

Закрыть