Производство и продажа спецтранспорта
Нижний Новгород,
ул. Айвазовского, д.1 а

Поставка аварийно-спасательных автомобилей МЧС

Компания «СТ Нижегородец» выполнила заказ на поставку аварийно-спасательных автомобилей МЧС на базе Ford Transit для ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону».


10 новых автомобилей, предназначенных для транспортировки бригады спасателей и оборудования к месту возникновения чрезвычайных ситуаций, выполнения аварийно-спасательных работ, ликвидации последствий ЧС и оказания помощи пострадавшим, были отправлены в г. Ростов-на-Дону.


Спецавтомобиль имеет два отсека, разделенных глухой перегородкой: пассажирский и грузовой. 


Пассажирский отсек укомплектован 3-х местными сиденьями, оборудованными ремнями безопасности, выдвижным столиком, консоль-полкой на перегородке грузового отсека, отопителем салона, работающим от системы охлаждения двигателя. Освещение пассажирского салона - 2 светильника 12В.


Грузовой отсек оборудован стеллажами и инструментальными шкафами для размещения оборудования, крепление которого производится с помощью ремней, стяжек и шнуровых амортизаторов.


На задней двери установлена лестница, на крыше спецавтомобиля смонтирован экспедиционный багажник с фиксатором для лестницы.

Возврат к списку