Производство и продажа
автобусов, спецтранспорта
и грузовых автомобилей

Sollers СТ Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Вторчермета, 3

+7 (831) 275-88-80

Московское шоссе, 298

+7 (831) 233-16-15

Администрация, приёмная

ул. Айвазовского, 1а

+7 (831) 233-16-00

Sollers СТ Уфа

Республика Башкортостан, с. Чесноковка, ул. Школьная, 2/2

+7 (347) 246-00-76

Sollers СТ Казань

Казань, ул. Фатыха Амирхана, 48а

+7 (843) 205-17-20

Адреса и телефоны
Вернуться ко всем новостям

6 Июня 2019

Выставка "Комплексная безопасность 2019"

Выставка "Комплексная безопасность 2019"

«На международном салоне будут продемонстрированы новые разработки антикризисного управления, мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций, образцы техники, экипировки и оснащения, которые производит отечественная промышленность», - сказал глава        МЧС России на церемонии открытия.


Е. Зиничев отметил, что салон позволяет демонстрировать не только новейшие разработки, но и передовой опыт в области обеспечения безопасности, что способствует дальнейшему внедрению инновационных проектов.


«Именно на такой демонстрационной площадке устанавливаются продуктивные контакты для дальнейшего взаимодействия между разработчиками и потребителями научно-технической продукции», - сказал Министр.


Помимо насыщенной деловой программы на площадках салона пройдут встречи разработчиков, производителей и экспертов специального оборудования и техники – пожарных, спасателей, пиротехников, горноспасателей.


«Обеспечение безопасностью в современном обществе является комплексной задачей, в которой тесно переплетены интересы структур власти и каждого гражданина. Работа салона будет полезной не только для профессионалов, но и для посетителей, которым не безразличны вопросы безопасности», - подчеркнул Ю. Борисов во время открытия салона. Он подчеркнул, что особое внимание требуется уделить цифровизации. По его словам, Правительство будет способствовать скорейшему внедрению передовых разработок в промышленное производство.


Е. Зиничев и Ю. Борисов  выразили  уверенность, что  «Комплексная безопасность-2019» будет способствовать открытию новых возможностей для разработок в сфере обеспечения безопасности жизнедеятельности человека и защиты территорий от чрезвычайных ситуаций.


Кроме того международный салон даст возможность участникам установить новые деловые контакты для реализации намеченных планов, воспользоваться и поделиться опытом разработки и создания систем обеспечения комплексной безопасности жизнедеятельности населения, ознакомиться с новейшими разработками в этой области.


От компании СТ Нижегородец представлено для экспонирования два автомобиля на базе Ford Transit:

  • Автомобиль патрульный дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции (Модель 22274В), который предназначен для выезда сотрудников Госавтоинспекции на места осмотра дорожно- транспортных происшествий.

  • Автомобиль дежурной части (АДЧ) (Модель 22271Е), предназначенный для выезда следственно-оперативных групп дежурных частей органов внутренних дел на места происшествий.
СТ Нижегородец 2019 комплексная безопасность.jpg

Обратный звонок

Обратная связь

Обратная связь

Заявка на автомобиль

Заявка на подбор запчастей

Прикрепить фото поврежденной детали

Заявка на автомобиль

Обратная связь

Заявка на автомобиль

Вопрос отправлен

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Закрыть

Просьба перезвонить отправлена

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Закрыть

Заявка отправлена

Наш менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить детали.

Закрыть

Ваше резюме отправлено

Закрыть

Заказ оформлен

Наш менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить детали.

Закрыть

Что-то пошло не так

К сожалению, ваш запрос не может быть отправлен сейчас.

Чтобы связаться с нами, позвоните по телефону: 233-16-00.

Закрыть