Производство и продажа
автобусов, спецтранспорта
и грузовых автомобилей

Sollers СТ Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Вторчермета, 3

+7 (831) 275-88-80

Московское шоссе, 298

+7 (831) 233-16-15

Администрация, приёмная

ул. Айвазовского, 1а

+7 (831) 233-16-00

Sollers СТ Уфа

Республика Башкортостан, с. Чесноковка, ул. Школьная, 2/2

+7 (347) 246-00-76

Sollers СТ Казань

Казань, ул. Фатыха Амирхана, 48а

+7 (843) 205-17-20

Адреса и телефоны
Вернуться ко всем новостям

17 Сентября 2013

Компания "СТ Нижегородец" приняла участие в Международном грузовом автосалоне COMTRANS/13

10 - 14 сентября 2013 г. в международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошел Международный грузовой автосалон COMTRANS/13 - самая большая в России, странах СНГ и Восточной Европы выставка коммерческого автотранспорта, на которой были представлены новейшие образцы современной грузовой автомобильной техники, автобусов, прицепов и комплектующих. COMTRANS – деловая площадка для встречи с производителями и поставщиками коммерческого транспорта и услуг. 

В мероприятии приняли участие практически все крупнейшие мировые производители коммерческого транспорта, а также компании, работающие в сфере ремонта и диагностики, производители ГСМ, запчастей и принадлежностей для грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники. 

Компания ООО "СТ Нижегородец" приняла участие в выставке с экспонированием автомобилей собственной разработки и производства: 

Автобус для перевозки детей на базе Fiat Ducato; Изотермический фургон на базе Fiat Ducato; Автомобиль для грузопассажирских перевозок с машинокомплектом Gruau на базе Ford Transit; Туристический автобус на базе Renault Master; Промтоварный фургон с машинокомплектом FURGOKIT на базе Iveco Daily; Автомобиль скорой медицинской помощи модульного типа класс С на базе Ford Transit. 

На стенде компании СТ Нижегородец была представлена новая модель автомобиля скорой медицинской помощи модульного типа на базе Ford Transit. 

Автомобиль скорой медицинской помощи класс С (реанимобиль) на базе Ford Transit изготовлен по модульному принципу.

На шасси  установлен специальный медицинский модуль, который позволяет значительно увеличить пространство медицинского отсека и обеспечить комфортные условия для работы врачей и  размещения пациентов.

Объем рабочей зоны, предназначенной для размещения оборудования, работы врачей и транспортировки пациента существенно больше, чем в медицинских автомобилях на базе цельнометаллических фургонов как российского, так и зарубежного производства.

Кузов автомобиля разделен на 2 части: кабина водителя и пассажирский отсек и медицинский отсек  с проходом.

Конструкция модуля  каркасная, из анодированных алюминиевых профилей.

Задние двери распашные с возможностью открывания  900

С левой стороны дверь в боковое багажное отделение.

Автомобиль оборудован всем необходимым для перевозки больных, реанимации и оказания пострадавшим экстренной медицинской помощи.

Автомобили разработаны и изготавливаются в соответствии с ГОСТ Р 52567-2006 «Автомобили скорой медицинской помощи. Технические требования и методы испытаний» и оснащаются современным медицинским оборудованием согласно Приказу №752 Минздравсоцразвития РФ

Оборудование автомобиля обеспечивает его удобную и безопасную эксплуатацию в российских условиях. Климатическое оборудование и устройства вентиляции салона предоставляют круглогодичные комфортные условия работы для бригад скорой помощи.

Отделка рабочего салона автомобиля обеспечивает его легкое облуживание, мойку и дезинфекцию.

Состав прилагаемого медицинского оборудования может быть изменен в соответствии с пожеланиями заказчика. В соответствии со спецификой работы в разных регионах страны возможно изменение расположения оборудования в укладках мебели или изготовление мебели по индивидуальному проекту. Также для улучшения работы медперсонала во время передвижения автомобиля возможно установить пневмоподвеску на заднюю ось  шасси.

АСМП на базе FORD TRANSIT сочетают в себе высокую эргономичность и функциональность салона с надежностью и эффективностью базового шасси

Обратный звонок

Обратная связь

Обратная связь

Заявка на автомобиль

Заявка на подбор запчастей

Прикрепить фото поврежденной детали

Заявка на автомобиль

Обратная связь

Заявка на автомобиль

Вопрос отправлен

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Закрыть

Просьба перезвонить отправлена

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Закрыть

Заявка отправлена

Наш менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить детали.

Закрыть

Ваше резюме отправлено

Закрыть

Заказ оформлен

Наш менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить детали.

Закрыть

Что-то пошло не так

К сожалению, ваш запрос не может быть отправлен сейчас.

Чтобы связаться с нами, позвоните по телефону: 233-16-00.

Закрыть