Производство и продажа
автобусов, спецтранспорта
и грузовых автомобилей

Sollers СТ Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Вторчермета, 3

+7 (831) 275-88-80

Московское шоссе, 298

+7 (831) 233-16-15

Администрация, приёмная

ул. Айвазовского, 1а

+7 (831) 233-16-00

Sollers СТ Уфа

Республика Башкортостан, с. Чесноковка, ул. Школьная, 2/2

+7 (347) 246-00-76

Sollers СТ Казань

Казань, ул. Фатыха Амирхана, 48а

+7 (843) 205-17-20

Адреса и телефоны
Вернуться ко всем новостям

22 Марта 2018

«Мультисервисный офис» на выставке METRO EXPO-2018

Глава Сбербанка Герман Греф рассказал о важности проекта «Мультисервисный офис» для поддержки инфраструктуры отдаленных сел и деревень министру сельского хозяйства России и первому вице-премьеру Правительства РФ во время открытия выставки METRO EXPO-2018.

На фото (слева направо): Александр Ткачев, Игорь Шувалов и Герман Греф.

Высокопоставленные гости осмотрели экспозицию Сбербанка, где был представлен новый проект - «Мультисервисный офис». Герман Греф презентовал проект, призванный обеспечить необходимыми товарами и инфраструктурой жителей удаленных и малых населенных пунктов, где из-за нерентабельности закрываются магазины, отделения банков и пункты медицинского обслуживания.

Первый вице-премьер Игорь Шувалов заинтересовался экономической составляющей проекта «Мультисервисный офис», а также напомнил участникам выставки о поручениях президента по развитию экспортной составляющей, импортозамещению и повышению продовольственной безопасности страны.


1.jpg

По словам председателя Совета Центросоюза Дмитрия Зубова, проект «Мультисервисный офис» важен для экономики России, так как позволяет поддержать сельское население, дать людям перспективы для развития.

– В последнее время мы обоснованно много говорим о развитии сельского хозяйства, укреплении продовольственной безопасности России, наращивании экспортного потенциала, в том числе дикорастущих ягод и грибов, сельскохозяйственной продукции. В основе такого роста всегда стоит человек – сельский труженик, – говорит Дмитрий Зубов. – проект «Мультисервисный офис» несет важнейшую социальную миссию потребкооперации по поддержке сельского населения. В ближайшее время «Мультисервисный офис» способен дать жителям деревень еще и новый ресурс развития. Есть планы организовать на его базе мобильные закупочные пункты ягод и грибов, чтобы люди могли прийти, цивилизовано сдать лесные дары потребкооперации, сразу же через банкомат получить деньги и приобрести или заказать нужные им товары в «Мультисервисном офисе». Уверен, что проект будет развиваться и дальше, а интерес руководства страны сулит ему еще большие перспективы.


2.jpg

«Мультисервисный офис» – это совместный проект ПАО «Сбербанк России», Центросоюза РФ, сети семейных клиник «Доктор рядом» и компании Метро Кэш энд Керри. Проект предусматривает создание парка высокотехнологичных спецавтомобилей, призванных обеспечить необходимыми товарами и инфраструктурой жителей малых и удаленных населенных пунктов, где отсутствуют магазины, банки и медицинские учреждения.

Справка:

Мультисервисный офис (МСО) предназначен для предоставления банковских услуг населению посредством устройства самообслуживания, проведения on-line обслуживания, видео-диагностики, а так же осуществления выездной торговли продуктами питания.

МСО построен на базе шасси Iveco Daily 70C с дизельным двигателем экологического класса ЕВРО-4, имеющим сертификацию для использования в России с механической коробкой передач, мощность двигателя 146 л.с.

Внутренне пространство разделяется на 3 рабочие зоны (начиная от водителя): клиентский отсек, торговый отсек и диагностический отсек.

Клиентский отсек оборудован банкоматом с функцией cash in/out.

Для оборудования рабочего места клиента устанавливается ПК моноблок с WEB камерой, динамиками и микрофоном для ведения видео консультаций.


3.jpg

1.jpg
2.jpg
3.png

4.png

Обратный звонок

Обратная связь

Обратная связь

Заявка на автомобиль

Заявка на подбор запчастей

Прикрепить фото поврежденной детали

Заявка на автомобиль

Обратная связь

Заявка на автомобиль

Вопрос отправлен

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Закрыть

Просьба перезвонить отправлена

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Закрыть

Заявка отправлена

Наш менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить детали.

Закрыть

Ваше резюме отправлено

Закрыть

Заказ оформлен

Наш менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить детали.

Закрыть

Что-то пошло не так

К сожалению, ваш запрос не может быть отправлен сейчас.

Чтобы связаться с нами, позвоните по телефону: 233-16-00.

Закрыть